Понедельник, 15.10.2018, 22:30
Приветствую Вас Гость

Виртуальная методическая площадка

"ИКТ в ОБРАЗОВАНИИ"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете ИКТ для школы это
Всего ответов: 179
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа







            



           



 




 



 
Главная » 2014 » Апрель » 28 » ИТОГИ ИГРЫ "ИНФОСТРАНСТВИЕ"
08:47
ИТОГИ ИГРЫ "ИНФОСТРАНСТВИЕ"

Участники игры

«Гимназия 1»,«Лицей 1», «Лицей 2», «СОШ № 4», «СОШ № 5»,  «Гимназия 8», «СОШ № 9», «СОШ № 10», «СОШ № 11»,  «СОШ № 19», «СОШ № 20», «СОШ № 21»  «СОШ № 27», «СОШ № 32», «СОШ № 37», «СОШ № 38»

Количество учащихся принявших участие

94

Инновационные образовательные организации

7  классы

ФИО учащихся

ФИО учителя

Победители 1 место

«Лицей № 1»

Дубянска Софья

Михеева Дана

Немаров Павел

Цнисарева Елизавета

Лобанова Татьяна Юрьевна

Победители 2 место

«Гимназия № 8»

Лавров Кирилл

Иванов Никита

Швецов Никита

Пантелеев Семён

Берёзкина Татьяна Кузьминична,

Головина Марина Владимировна

Победители 3 место

«СОШ № 10»

Смирнов Михаил

Мажейка Михаил

Лобанова Валерия

Боженков Никита

Петрова Ирина Тахировна,

Трифонова Ольга Юрьевна

8 классы

 

 

Победители 1 место

«СОШ № 10»

Шестаков Семен

Симухин Владимир

Гусев Егор

Роспускова Ольга

 

Петрова Ирина Тахировна,

Трифонова Ольга Юрьевна

Победители 2 место

«Ангарский лицей № 2»

Демина Арина

Фахрутдинова Светлана

Шульга Арина

Пословская Элеонора

 

 

Сабина Лилия Гавриловна,

Турбина Галина Николаевна

Победители 3 место

«Гимназия № 8»

Склянов Никита

Шеметов Сергей

Пономарев Вадим

Спицын Кирилл

 

Берёзкина Татьяна Кузьминична

Общеобразовательные организации

7 классы

 

 

Победители 1 место

«СОШ № 5»

Зинина Ирина

Пугач Иван

Смирнов Павел

Прокопьева Полина

Калинина Светлана Викторовна,

 Васильева Марина Леонидовна,

Панфилова ТТамара Филлиповна.

Победители 2 место

«СОШ № 38»

Бутакова Полина

Михеева Татьяна

Данчинов Павел

Жаров Антон

Михайлина Екатерина Сергеевна

Победители 3 место

«СОШ № 9»

Парилова Инна

Антонова Динара

Куманцова Юля

Климанов Олег

 

Новикова Елена Юрьевна

8 классы

 

 

Победители 1 место

«СОШ № 19»

Короблёва Юлия

Матвеева Ирина

Русяйкина Юлия

Храмцова Анна

 

Внуков Валерий Николаевич

Победители 2 место

«СОШ № 20»

Близнец Дарья

Конькова Валерия

Клиновицкий Максим

Кокошников Алексей

 

 

Никифорова Татьяна Александровна

Победители 3 место

«СОШ № 5»

Назаров Виктор

Смирнова Елена

Поляков Андрей

Калинина Дарья

 

Калинина Светлана Викторовна,

 Васильева Марина Леонидовна,

Панфилова ТТамара Филлиповна

Просмотров: 422 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Управление образования ААМО
http://edu-angarsk.ru/
Министерство образования Иркутской области
http://38edu.ru/
ЦОРО г. Ангарска
http://educoroang.ru
До окончания конкурса


Модератор сайта

Лобанов Алексей Александрович

-методист МБУ ДПО "ЦОРО"

г. Ангарска

Ангарск, квартал А, дом 20

ул. Трактовая,15

aalobanov@mail.ru

тел: 8-3955-59-19-17


               

Бесплатный хостинг uCoz