Вторник, 26.09.2017, 13:50
Приветствую Вас Гость

Виртуальная методическая площадка

"ИКТ в ОБРАЗОВАНИИ"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете ИКТ для школы это
Всего ответов: 163
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа








            






 




 



 
Главная » 2017 » Апрель » 21 » ИТОГИ ИГРЫ "ИНФОСТРАНСТВИЕ"
14:24
ИТОГИ ИГРЫ "ИНФОСТРАНСТВИЕ"

Название игры

ИНФОСТРАНСТВИЕ

ФИО организаторов

Шелковникова Лариса Михайловна,

Семёнова Наталья Николаевна,

Сидорко Надежда Григорьевна,

Раткевич Светлана Юрьевна

Кулакова Ирина Сергеевна

Для каких классов

8 классы

Количество школ принявших участие в игре

15 команд из 15 школ

Образовательные организации

«Гимназия №1», «Ангарский Лицей №1», «Ангарский Лицей № 2», «СОШ № 4», «СОШ № 5», «Гимназия №8», «СОШ № 9», «СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов», «СОШ № 11», «СОШ № 14», «СОШ № 29», «СОШ № 31», «СОШ № 32», «СОШ № 38», ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы»

Количество учащихся принявших участие

57

Инновационные образовательные организации

8 классы

ФИО учащихся

ФИО учителя

Победители 1 место

«Ангарский Лицей №1»

Литвинцева Татьяна

Маклакова Марина

Раскулов Даниил

Лобанова Татьяна Юрьевна

Победители 2 место

«СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов»

Феськов Никита

Кореневский Марк

Рябчук Роман

Украинцев Алексей

Петрова Ирина Тахировна

Трифонова Ольга Юрьевна

Победители 3 место

«Гимназия №8»

Гречухин Дмитрий Николаевич

Хвосточенко Константин Дмитриевич

Кривов Георгий Максимович

Букреев Егор

Черных Екатерина Александровна

Головина Марина Владимировна

Общеобразовательные образовательные организации

8 классы

 

ФИО учителя

Победители

1 место

«СОШ № 32»

Циватая Анастасия Борисовна

Зайчиков Данил Денисович

Хандархаева Яна Трофимовна

Коркина Виктория Борисовна

Вихрова Наталья Николаевна

Победители

2 место

«СОШ № 4»

Бабушкина Оксана Сергеевна

Казанова Анастасия Станислововна

Волчкова Софья Вадимовна

Чабоненко Дарья Владимировна

Шарова Светлана Юрьевна

Прошина Лариса Николаевна

Победители

3 место

«СОШ № 29»

Волкова Вероника Артёмовна

Полюдова Мария Александровна

Кобак Екатерина Александровна

Рыжков Александр Сергеевич

Попова Елена Альгирдовна

Просмотров: 85 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Управление образования ААМО
http://edu-angarsk.ru/
Министерство образования Иркутской области
http://38edu.ru/
ЦОРО г. Ангарска
http://educoroang.ru
До окончания конкурса


Модератор сайта

Лобанов Алексей Александрович

-методист МБУ ДПО "ЦОРО"

г. Ангарска

Ангарск, квартал А, дом 20

ул. Трактовая,15

aalobanov@mail.ru

тел: 8-3955-59-19-17


               

Бесплатный хостинг uCoz