Среда, 24.01.2018, 02:36
Приветствую Вас Гость

Виртуальная методическая площадка

"ИКТ в ОБРАЗОВАНИИ"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете ИКТ для школы это
Всего ответов: 173
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа








            



           



 




 



 
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » ИТОГИ ИГРЫ "Скоростной web-сёрфинг-2016"
16:58
ИТОГИ ИГРЫ "Скоростной web-сёрфинг-2016"

Согласно плану Центра обеспечения развития образования 14 декабря 2016 в он-лайн режиме  на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29» состоялась муниципальная on-line интеллектуальная игра «Скоростной web-сёрфинг-2016» среди обучающихся 10-11 классов образовательных учреждений Ангарского муниципального образования.

            В интеллектуальной игре приняло участие 79 обучающихся из 21 образовательного учреждения Ангарского городского округа: МАОУ «Ангарский лицей №1»,МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля», МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «О(С)ОШ», МАОУ «Гимназия №8», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 14», МБОУ «СОШ № 15», МБОУ «СОШ №17»,МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 27», МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 31», МБОУ «СОШ № 32», МБОУ «СОШ № 36», МБОУ «СОШ № 37», МБОУ «СОШ № 38», МБОУ «СОШ № 39» .

Название игры

Скоростной web-серфинг

ФИО организаторов

Попов Андрей Викторович, Попова Елена Альгирдовна

Для каких классов

10-11

Личное первенство

ФИО учащихся

ФИО учителя

Победители 1 место

 

Дубянская С. (МАОУ «Ангарский лицей №1»)

Помогаев П.  (МБОУ «СОШ №9»)

Лобанова Т. Ю.

Новикова Е. Ю.

Победители 2 место

 

Молчанов В. (МАОУ «Ангарский лицей №1»)

Поляков А.    (МБОУ «СОШ № 39»)

Лемешев И. С.

Чупошева Н. С.

Победители 3 место

 

Проничева А.           (МАОУ «Ангарский лицей №1»)

Переятина М. (МБОУ «СОШ № 3»)

Лемешев И. С.

Чугуевская Н. А.

Командное первенство

ФИО учащихся

ФИО учителя

Победители 1 место

 

  1. МАОУ «Ангарский лицей №1»
  1. Дубянская С.
  2. Молчанов В.
  3. Подобедова Е.
  4. Проничева А.
  1. МБОУ «СОШ № 36»
  1. Зинуров А.
  2. Калашников А.
  3. Лушпей А.
  4. Малявин П.

Лемешев И. С.

Лобанова Т. Ю.

Скидан А.Ю.

 

 

 

Казаков Н. А.

Шпик Е. Ю.

Победители 2 место

 

  1. МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»
    1. Осколкова И.
    2. Северин А.
    3. Чехин Д.
    4. Шишкин Д.
  1. МБОУ «СОШ № 39»
    1. Ненаших М.
    2. Поляков А.
    3. Устюжанин Н.
    4. Харченко В.

Блескина Н. А.

 

 

 

 

 

Чупошева Н. С.

Победители 3 место

 

  1. МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»
  1. Баринов Д.
  2. Зыков И.
  3. Охотников А.
  4. Попов Д.
  1. МБОУ «СОШ №9»
  1. Дробилин  Сергей 
  2. Тарасов Лев 
  3. Широбоков Данил 
  4. Помогаев Павел

Петрова И. Т.

 

 

 

 

 

Новикова Е.Ю

 

Команда МАОУ «Гимназия №8» дисквалифицирована за нарушение правил игры.

 

Итоговый протокол игры «Скоростной web-серфинг – 2016»

Личное первенство (общеобразовательные ОУ)

Место

Образовательное учреждение

Фамилия

Затраченное время (сек.)

1

МБОУ «СОШ №9»

Помогаев П.

1150

2

МБОУ «СОШ № 39»

Поляков А.

2126

3

МБОУ «СОШ № 3»

Переятина М.

2170

4

МБОУ «СОШ №17»

Зверев М.

2192

5

МБОУ «СОШ № 3»

Воробьев Д.

2260

6

МБОУ «СОШ № 36»

Зинуров А.

2750

7

МБОУ «СОШ № 29»

Сухоносова В.

2772

8

МБОУ «СОШ № 36»

Калашников А.

2842

9

МБОУ «СОШ № 36»

Малявин П.

3167

10

МБОУ «СОШ № 39»

Устюжанин Н.

3690

11

МБОУ «СОШ №17»

Гурасов А.

3796

12

МБОУ «СОШ № 38»

Яхшибоев Н.

3863

13

МБОУ «СОШ № 32»

Щелканов В.

3876

14

МБОУ «СОШ № 39»

Ненаших М.

3922

15

МБОУ «СОШ № 38»

Носкова Е.

3942

16

МБОУ «О(С)ОШ»

Москаленко В.

4143

17

МБОУ «СОШ №17»

Дрёмин М.

4217

18

МБОУ «СОШ № 29»

Ланкина А.

4231

19

МБОУ «СОШ № 15»

Новикова А.

4255

20

МБОУ «СОШ № 32»

Шумейкин А.

4306

21

МБОУ «СОШ № 29»

Сухарева А.

4332

22

МБОУ «О(С)ОШ»

Зырянов В.

4358

23

МБОУ «СОШ № 39»

Харченко В.

4513

24

МБОУ «СОШ № 37»

Захаров Н.

4562

25

МБОУ «СОШ № 5»

Валеев Н.

4649

26

МБОУ «СОШ № 37»

Сидельцев Д.

4685

27

МБОУ «СОШ № 32»

Троцкий Ю.

4712

28

МБОУ «СОШ №9»

Широбоков Д.

4909

28

МБОУ «СОШ № 5»

Вахрушев И.

4909

29

МБОУ «СОШ № 20»

Голенков В.

4933

30

МБОУ «СОШ № 5»

Пугач И.

4940

31

МБОУ «СОШ № 15»

Трутнева Е.

4996

32

МБОУ «СОШ №9»

Тарасов Л.

5000

33

МБОУ «СОШ № 5»

Рзаев Я.

5004

34

МБОУ «СОШ № 20»

Власин А.

5019

35

МБОУ «СОШ №9»

Дробилин С.

5056

36

МБОУ «СОШ № 36»

Лушпей А.

5088

37

МБОУ «СОШ № 19»

Кузнецов В.

5195

38

МБОУ «СОШ № 32»

Загитова В.

5243

39

МБОУ «СОШ № 31»

Аверкин Д.

5467

40

МБОУ «СОШ № 38»

Холова К.

5482

41

МБОУ «СОШ № 38»

Стрижак Я.

5637

42

МБОУ «СОШ № 31»

Сафронов В.

5680

43

МБОУ «О(С)ОШ»

Якимюк Ю.

5795

44

МБОУ «СОШ № 19»

Игнатьева М.

5813

45

МБОУ «О(С)ОШ»

Бадейников А.

5901

46

МБОУ «СОШ № 37»

Дурасов Р.

5972

47

МБОУ «СОШ № 29»

Черкасова В.

6090

48

МБОУ «СОШ №17»

Кретов Д.

6114

49

МБОУ «СОШ № 15»

Миронов Д.

6360

50

МБОУ «СОШ № 20»

Шаталов А.

6364

51

МБОУ «СОШ № 14»

Самохвалов И.

6462

52

МБОУ «СОШ № 37»

Зайцев В.

6558

53

МБОУ «СОШ № 31»

Альховка В.

6761

54

МБОУ «СОШ № 19»

Карпович О.

6796

55

МБОУ «СОШ № 19»

Юшков А.

7163

56

МБОУ «СОШ № 14»

Конева С.

7200

56

МБОУ «СОШ № 14»

Анисимова А.

7200

56

МБОУ «СОШ № 20»

Барсуков А.

7200

 

 

Личное первенство (инновационные ОУ)

Место

Образовательное учреждение

Фамилия

Затраченное время (сек.)

1

МАОУ «Ангарский лицей №1»

Дубянская С.

1426

2

МАОУ «Ангарский лицей №1»

Молчанов В.

1430

3

МАОУ «Ангарский лицей №1»

Проничева А.

1775

4

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

Осколкова И.

2141

5

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

Северин А.

2230

6

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

Чехин Д.

2607

7

МБОУ «СОШ № 27»

Шехина Я.

2938

8

МБОУ «СОШ № 27»

Дроговоз В.

2959

9

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

Шишкин Д.

3109

10

МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»

Баринов Д.

3156

11

МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»

Охотников А.

3282

12

МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»

Зыков И.

3504

13

МБОУ «СОШ № 27»

Ветров Д.

3631

14

МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»

Попов Д.

4052

15

МАОУ «Ангарский лицей №1»

Подобедова Е.

4197

16

МБОУ «СОШ № 27»

Кузьменко С.

5585

 

 

 

Просмотров: 74 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Управление образования ААМО
http://edu-angarsk.ru/
Министерство образования Иркутской области
http://38edu.ru/
ЦОРО г. Ангарска
http://educoroang.ru
До окончания конкурса


Модератор сайта

Лобанов Алексей Александрович

-методист МБУ ДПО "ЦОРО"

г. Ангарска

Ангарск, квартал А, дом 20

ул. Трактовая,15

aalobanov@mail.ru

тел: 8-3955-59-19-17


               

Бесплатный хостинг uCoz