ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИГРЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ "ИНФОДОМ-2016"
В интеллектуальной игре приняли участие 35 команд (105 обучающихся) из 23 образовательных организаций МБОУ «СОШ 19, 32, 39, 6, 20,38,5,4,15,14,40,31,11, 30,21,36,9, 27, 10», МБОУ «Гимназия №8», МБОУ «Гимназия №1», НОУ «ООШ «Альма-матер», НОУ «Православная школа во Имя Святой Троицы», МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля".
5 классы:
среди инновационных учреждений:
1 место: МБОУ «Гимназия №8» , учителя: Лучинская М.А., Березкина Т.К.
2 место: МБОУ «СОШ №10» , учителя Петрова И.Т., Трифонова О.Ю.
МБОУ «Гимназия №1», учителя Бердникова В.В., Шабалин В.Л.
3 место: НОУ «ООШ «Альма-матер», учитель: Чугуевская Н.А.
среди общеобразовательных учреждений:
1 место: МБОУ «СОШ №32», учитель: Сударикова О.А.
2 место: МБОУ «СОШ №40», учителя: Еськова О.В., Суровцева О.М.
МБОУ «СОШ №19», учителя Нефедьева Т.В., Внуков В.Н.
3 место: МБОУ «СОШ №4», учителя Прошина Л.Н., Овчаренко Е. В., Шарова С.Ю.
4 место: МБОУ «СОШ №9», учитель Строганова Е.М.
6 классы:
среди инновационных учреждений:
1 место: МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля", учитель Сабина Л.Г.
2 место: МБОУ «Гимназия №1», учителя Бердникова В.В., Шабалин В.Л.
3 место: МБОУ «Гимназия №8», учитель: Березкина Т.К., Черных Е.А.
среди общеобразовательных учреждений:
1 место: МБОУ «СОШ №4», учителя Прошина Л.Н., Шарова С.Ю.
2 место: МБОУ «СОШ №20», учитель Донских Е.А.
3 место: МБОУ «СОШ №30», учитель Николаева Н.В.
4 место: МБОУ «СОШ №11», учителя Лобанов А.А., Губкина Т.П.
Лучшие практические работы на этапе «Разминка»:
среди 6 классов:
1 место: МБОУ « СОШ № 10», учитель Пушница О.Н.
2 место: МБОУ «СОШ №31» , учитель Литвинюк Ю.В.
МБОУ «СОШ №38», учитель Михайлина Е.С.
3 место: МБОУ «СОШ №30», учитель: Николаева Н.В.
МБОУ «СОШ №4», учителя Шарова С.Ю, Прошина Л.Н.
среди 5 классов:
1 место: НОУ «ООШ «Альма-матер», учитель Чугуевская Н.А.
2 место: МБОУ «СОШ №19», учителя Внуков В.В., Нефедьева Т.В.
3 место: МБОУ «СОШ №4», учитель Прошина Л.Н., Шарова С.Ю, Овчаренко Е.В. |