Вторник, 19.10.2021, 18:43
Приветствую Вас Гость

Виртуальная методическая площадка

"ИКТ в ОБРАЗОВАНИИ"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете ИКТ для школы это
Всего ответов: 203
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



         




           



 




 



 
Главная » 2016 » Март » 1 » ИТОГИ МИ "ИНФОДОМ-2016"
15:09
ИТОГИ МИ "ИНФОДОМ-2016"

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИГРЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ "ИНФОДОМ-2016"

В интеллектуальной игре приняли участие  35 команд (105 обучающихся) из 23 образовательных организаций   МБОУ «СОШ 19, 32, 39, 6, 20,38,5,4,15,14,40,31,11, 30,21,36,9, 27, 10»,  МБОУ «Гимназия №8»,  МБОУ «Гимназия №1», НОУ «ООШ «Альма-матер»,  НОУ «Православная школа во Имя Святой Троицы», МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля".

5 классы:

среди инновационных учреждений:

1 место:  МБОУ «Гимназия №8» ,  учителя: Лучинская М.А., Березкина Т.К.

 2 место:  МБОУ «СОШ №10» , учителя Петрова И.Т., Трифонова О.Ю.

                 МБОУ «Гимназия №1», учителя Бердникова В.В., Шабалин В.Л.

3 место: НОУ «ООШ «Альма-матер»,   учитель: Чугуевская Н.А.

 среди общеобразовательных учреждений:

1 место:  МБОУ «СОШ №32», учитель: Сударикова О.А.

2 место: МБОУ «СОШ №40», учителя: Еськова О.В., Суровцева О.М.

              МБОУ «СОШ №19», учителя Нефедьева Т.В., Внуков В.Н.

3 место: МБОУ «СОШ №4», учителя Прошина Л.Н., Овчаренко Е. В., Шарова С.Ю.

4 место: МБОУ «СОШ №9», учитель Строганова Е.М.

6 классы:

среди инновационных учреждений:

1 место:  МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля", учитель Сабина Л.Г.

2 место: МБОУ «Гимназия №1», учителя Бердникова В.В., Шабалин В.Л.

 3 место: МБОУ «Гимназия №8», учитель: Березкина Т.К., Черных Е.А.

среди общеобразовательных учреждений:

1 место:  МБОУ «СОШ №4», учителя Прошина Л.Н.,  Шарова С.Ю.

2 место: МБОУ «СОШ №20», учитель  Донских Е.А.

3 место: МБОУ «СОШ №30», учитель Николаева Н.В.

4 место: МБОУ «СОШ №11», учителя Лобанов А.А., Губкина Т.П.

Лучшие практические работы  на этапе «Разминка»:

среди 6  классов:

1 место: МБОУ « СОШ № 10», учитель Пушница О.Н.

2 место: МБОУ «СОШ №31» , учитель Литвинюк Ю.В.

                МБОУ «СОШ №38», учитель Михайлина Е.С.

3 место: МБОУ «СОШ №30», учитель: Николаева Н.В.

               МБОУ «СОШ №4», учителя Шарова С.Ю,  Прошина Л.Н.

среди 5 классов:

1 место: НОУ «ООШ «Альма-матер», учитель  Чугуевская  Н.А.

2 место: МБОУ «СОШ №19», учителя Внуков В.В., Нефедьева Т.В.

 3 место:     МБОУ «СОШ №4», учитель Прошина Л.Н., Шарова С.Ю, Овчаренко Е.В.

Просмотров: 351 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Управление образования ААМО
http://edu-angarsk.ru/
Министерство образования Иркутской области
http://38edu.ru/
ЦОРО г. Ангарска
http://educoroang.ru
До окончания конкурса


Модератор сайта

Лобанов Алексей Александрович

-методист МБУ ДПО "ЦОРО"

г. Ангарска

Ангарск, квартал А, дом 20

ул. Трактовая,15

aalobanov@mail.ru

тел: 8-3955-59-19-17


               

Бесплатный хостинг uCoz