Пятница, 23.02.2018, 21:37
Приветствую Вас Гость

Виртуальная методическая площадка

"ИКТ в ОБРАЗОВАНИИ"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете ИКТ для школы это
Всего ответов: 174
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа








            



           



 




 



 
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ "СКОРОСТНОЙ ВЕБ СЁРФИНГ"
16:33
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ "СКОРОСТНОЙ ВЕБ СЁРФИНГ"

Количество школ принявших участие в игре

17

Перечислить название школ

МАОУ «Ангарский лицей №1», МАОУ «Ангарский лицей №2», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Гимназия №8», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ №17», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением английского языка», МБОУ «СОШ №29», МБОУ «СОШ №30», МБОУ «СОШ №36», МБОУ «СОШ №37», МБОУ «СОШ №38», МБОУ «СОШ №39»

Количество учащихся принявших участие

62 из 68 зарегистрированных

Личное первенство

ФИО учащихся

ФИО учителя

Инновационные ОУ

Победители 1 место

 

Шишкина Дарья Федоровна (МБОУ «Гимназия №1»)

Щербакова Ирина Сергеевна

Победители 2 место

 

Дроговоз Владислав Игоревич (МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением английского языка»)

Поваренская Елена Владимировна

Победители 3 место

 

Кучеренко Олег Владимирович (МБОУ «Гимназия №1»)

Щербакова Ирина Сергеевна

Общеобразовательные ОУ

Победители 1 место

 

Иванов Алексей Евгеньевич (МБОУ «СОШ №9»)

Новикова Елена Юрьевна

Победители 2 место

 

Сухарева Алена Александровна (МБОУ «СОШ №29»)

Попова Елена Альгирдовна

Победители 3 место

 

Никитина Светлана Михайловна (МБОУ «СОШ №29»)

Попова Елена Альгирдовна

Командное первенство

ФИО учащихся

ФИО учителя

Инновационные ОУ

Победители 1 место

 

МБОУ «Гимназия №1»

  1. Исаенко Никита Александрович
  2. Кучеренко Олег Владимирович
  3. Удод Светлана Олеговна
  4. Шишкина Дарья Федоровна

Щербакова Ирина Сергеевна

Победители 2 место

 

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением английского языка»

  1. Дроговоз Владислав Игоревич
  2. Полушин Иван Валерьевич
  3. Токарев Егор Сергеевич
  4. Ударцев Иван Анатольевич

Поваренская Елена Владимировна (1,3)

 

Саушкина Светлана Федоровна (2,4)

Победители 3 место

 

МАОУ «Ангарский лицей №2»

  1. Егоров Евгений Павлович
  2. Самойлов Лев Игоревич
  3. Чирков Даниил Денисович
  4. Соломатин Андрей Алексеевич

Блескина Наталья Александровна (1,2,4)

 

Турбина Галина Николаевна (3)

Общеобразовательные ОУ

 Победители 1 место

 

МБОУ «СОШ №9»

  1. Иванов Алексей Евгеньевич
  2. Коваль Юлия Алексеевна
  3. Помогаев Павел Павлович
  4. Хорошилов Дмитрий Александрович

Новикова Елена Юрьевна

Победители 2 место

 

МБОУ «СОШ №29»

  1. Антонова Марина Евгеньевна
  2. Никитина Светлана Михайловна
  3. Сугрин Вячеслав Александрович
  4. Сухарева Алена Александровна

Попова Елена Альгирдовна

Победители 3 место

 

МБОУ «СОШ №39»

  1. Ненаших Максим Владимирович
  2. Поляков Андрей Игоревич
  3. Сиренко Илья Дмитриевич
  4. Устюжанин Никита Иванович

Чупошева Надежда Сергеевна

Просмотров: 196 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Управление образования ААМО
http://edu-angarsk.ru/
Министерство образования Иркутской области
http://38edu.ru/
ЦОРО г. Ангарска
http://educoroang.ru
До окончания конкурса


Модератор сайта

Лобанов Алексей Александрович

-методист МБУ ДПО "ЦОРО"

г. Ангарска

Ангарск, квартал А, дом 20

ул. Трактовая,15

aalobanov@mail.ru

тел: 8-3955-59-19-17


               

Бесплатный хостинг uCoz