Вторник, 19.10.2021, 17:13
Приветствую Вас Гость

Виртуальная методическая площадка

"ИКТ в ОБРАЗОВАНИИ"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете ИКТ для школы это
Всего ответов: 203
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



         




           



 




 



 
Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » СПИСКИ участников Муниципального этапа ВОШ по информатике
11:11
СПИСКИ участников Муниципального этапа ВОШ по информатике

СПИСКИ участников муниципального этапа ВОШ по информатике

14 ноября 2014 на базе МАОУ "АНГАРСКИЙ ЛИЦЕЙ №2"

№П/П

МОУ

ФИО участника

Класс

ФИО  учителя

Среда

1

МБОУ "Гимназия №8"

Четырева Мария Владимировна

11Б

Медведева Галина Васильевна

PascalABC NET

2

МБОУ "Гимназия №8"

Присич Алина Дмитриевна

11Б

Медведева Галина Васильевна

PascalABC NET

3

МБОУ "Гимназия №8"

Степанян Дарья Владимировна

11Б

Медведева Галина Васильевна

PascalABC NET

4

МБОУ "Гимназия №8"

Багнюк Анна Сергеевна

11Б

Берёзкина Татьяна Кузьминична

PascalABC NET

5

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Зайцев Дмитрий Александрович

11ФМР

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

6

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Скрипка Никита Максимович

11ФМР

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

7

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Провилков Иван Сергеевич

11ФМР

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

8

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Кучма Алена Вячеславовна

11ФМР

Прудникова Зоя Анатольевна

 Pascal   

9

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Головин Антон Дмитриевич

11ФМР

Прудникова Зоя Анатольевна

 Pascal   

10

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Степанов Роман Витальевич

11ФМР

Блескина Наталья Александровна

  Pascal   

11

МБОУ Ангарский лицей №1

Алексюк Максим Александрович

11 Г

Скидан Антон Юрьевич

 Pascal

12

МБОУ Ангарский лицей №1

Руденко Даниил Анатольевич

11 Г

Лобанова Татьяна Юрьевна

 Pascal 

13

МБОУ СОШ №10

Селиванов Никита Дмитриевич

11

Петрова Ирина Тахировна

Code Blocks 

14

МБОУ СОШ №10

Тарасов Александр Сергеевич

11

Петрова Ирина Тахировна

Code Blocks 

15

МБОУ СОШ №10

Соснин Петр Валерьевич

11

Петрова Ирина Тахировна

Code Blocks 

16

МБОУ СОШ №10

Нелюбова Александра Андреевна

11

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

17

МБОУ СОШ №10

Яковенко Анастасия Викторовна

11

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

18

МБОУ "Гимназия №8"

Запрудских Иван Викторович

10Б

Медведева Галина Васильевна

PascalABC NET

19

МБОУ "Гимназия №8"

Беспечук Денис Алексеевич

10Б

Берёзкина Татьяна Кузьминична

PascalABC NET

20

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Середкин Даниил Валентинович

10ф/м1

Блескина Наталья Александровна

С++

21

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Лойко Анна Андреевна

10ф/м1

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

22

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Татаринов Данил Юрьевич

10ф/м1

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

23

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Соломатин Андрей Алексеевич

10ф/м1

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

24

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Бушуев Александр Сергеевич

10ФМ3

Турбина Галина Николаевна

 Pascal   

25

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Смирнова Дарья Александровна

10ф/м1

Блескина Наталья Александровна

 Pascal   

26

МБОУ СОШ №10

Пушница Александр Михайлович

10

Трифонова Ольга Юрьевна

  Pascal

27

МБОУ СОШ №10

Тунина Дарья Александровна

10

Трифонова Ольга Юрьевна

Code Blocks 

28

МБОУ СОШ №10

Зайцев Евгений Алексеевич

10

Трифонова Ольга Юрьевна

Code Blocks 

29

МАОУ "Ангарский лицей№2"

Пословская Элеонора Дмитриевна

Турбина Галина Николаевна

 Pascal   

30

МБОУ СОШ №10

Полетанский Виктор Александрович

9

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

31

МБОУ СОШ №10

Бухарова Елена Александровна

9

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

32

МАОУ Ангарский лицей № 2

Савищенко Артем Алексеевич

8

Блескина Наталья Александровна

 Pascal  

33

МБОУ Гимназия № 1

Быков Никита Михайлович

8

Бердникова Вера Владимировна

 Pascal  

34

МБОУ СОШ №10

Веретенина Дарья Денисовна

7

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

35

МБОУ СОШ №10

Лобанова Валерия Алексеевна

8

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

36

МБОУ СОШ №10

Кузьмин Ярослав Игоревич

8

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

37

МБОУ СОШ №10

Грачева Софья Петровна

8

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

38

МБОУ СОШ №10

Шалашов Андрей Алексеевич

7

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

39

МБОУ СОШ №10

Дубровин Максим Евгеньевич

7

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

40

МБОУ СОШ №10

Батаева Татьяна Алексеевна

7

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

41

МБОУ СОШ №10

Коваль Михаил Владимирович

7

Трифонова Ольга Юрьевна

 Pascal  

Просмотров: 673 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Управление образования ААМО
http://edu-angarsk.ru/
Министерство образования Иркутской области
http://38edu.ru/
ЦОРО г. Ангарска
http://educoroang.ru
До окончания конкурса


Модератор сайта

Лобанов Алексей Александрович

-методист МБУ ДПО "ЦОРО"

г. Ангарска

Ангарск, квартал А, дом 20

ул. Трактовая,15

aalobanov@mail.ru

тел: 8-3955-59-19-17


               

Бесплатный хостинг uCoz